Naruto: History first

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: History first » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Интересно где это я?Так...Вот оно!
Сказала Карио и принялась за работу.На пустом листе стали появлятся деревья , трава и прочее.
Как здесь хорошо работать!Так ещё штрих и отдых!Всё...Что это?!Дождь!О нет!-Подумала девушка и прикрепила на этюдницу зотник , а сама расположилась под деревом накрыв верхние ветки клеёнкой.Так картину и девушку дождь не достал.Карио уснула с мыслью : Как там Неджи?!Интересно он мне врёт?!О Великий Казакаге что я несу?!Он же говорит правду!

Отредактировано Карио (2009-05-17 17:47:10)

0

3

Проснувшись девушка почувствовала мягкую,сырую землю.Быстро вскачив Карио отряхнулась и продолжила рисовать.
Так штришочек,ещё штришочек.
Говорила себе под нос девушка.
Интересно как там Неджи...Ну ладно!Закончу и вернусь!

Отредактировано Карио (2009-05-17 20:14:11)

0

4

Рок Ли возращался с заданияон сел передахнуть и стал обедать.Как хорошо посидеть на природе и поесть рамен

0

5

Кто тут?!
Спросила Карио и обернулась.Ничего незаметив она стала вглядываться в глубь леса
Кто?!Кто эт???Ксооо.........-подумала девушка и крепче сжала кисть.

0

6

Рок Ли услышал девушку резко прыкнул и оказался за спиной девушке он сразу скрутил ей руки и положил её на землю.кто ты? Рок Ли зажал руку девушки ещё сильнее.

0

7

Ай!Больно!Я!Кто я???Ах да!Я Карио Сыпсуных!И я не акацк!!!
Заорала девушка.
А ты кто?!
Спросила резким голосом Карио и укусила парня в руку со всей силы.
Может он маньяк?!-подумала девушка усилив укус.

0

8

Аааа Заорал Рок Ли у которого ручьём бежала кровь Ли опрыгнул и представился:Я Рок Ли из селения скрытого листа и я возращаюсь с задания, а что тут делаеш ты? - А может она шпион. Рок Ли напал на девушку снова и слегка ударил её по лицу.

0

9

Ты!Ты!Ты!Я тут рисую!!!!!!А ты помешал моей гармонии!!!!!!!!
Заорала Карио и посмотрела на Ли как зверь.Её взгляд говорил что она готова его съесть.
Ксо!И тристо раз ксо!Ему конец!-подумала девушка и продолжала смотреть взглядом взбешенного зверя.

0

10

Страно Говориоткуда ты иначе я тебе  http://ipicture.ru/uploads/080810/fnGFsNQEX9.gif  Рок Ли встал в свою боевую позу и пригатовился наасть как тут девушка что-то промямлили.

0

11

Я из Суны!
Грубо рявкнула Карио . Девушка встала прямо в правую руку взяла катану , а за пазухой было 3 сюрикена.
Такс...Отвлекающий манёвр и катон.А на крайний случай шаринган!Нет!Не шаринган...-продумывала план в голове Карио и стала нащюпывать сюрикены.

0

12

Рок Ли кинул в девушку кунай. Противник отвлечён. Ли быстрым движением появился сзади и использовал (Konoha Dai Senpuu)Буря Листа -Ли делает разворот и бьёт по ногам противника. Тот падает с ног, прервать эту технику может только "Прерывающая Техника. Как только противник упал Ли поймал кунай, который сам же кинул и приставил к горлу кунай.

0

13

Ты!Ты просто...Не буду говорить кто!!!!!!!И отпусти меня!!!!!
Сказала Карио и попыталась освободиться.Через некоторое время ей это удалось.Прыгнув на дерево девушка опустилась на "лапы".
Ты думаешь я так глупа???!!!
Резко спросила девушка и её глаза загорелись.
Такс...Нужно его отвелечь...-продумывала план девушка.Катон!-мысленно крикнала Карио и "пульнула" в Ли,незаметно девушка кинула три сюрикена которые с трёх сторон полетели на противника.

0

14

Быстро, но это не моя скорость. Ли прыгнул на дерево быстро переместился на то дерево где стояла Карио и сильным ударом ноги отправил её вниз с дерева. Ну что может одумаешся и я просто тебе отведу в Коноху к Тртьему или ты просто хочеш лежать полу-живая на сырой земле?

0

15

Ёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!{Cecond}
Заорала девушка.Встав Карио оперлась на ствол.
Да что тебе нужно!!!Прицепился!!!
Рявкнула девушка и сползла по стволу.Ладно схожу...К третьему...Я ведь ничего не зделала...Но этого Ли я бы придушила...Ё...Такое чувство что по мне каток проехал...-думала девушка закрыв глаза и закусив губу от боли.
Ладно пошли к третьему...Только знай!Ты не прав!И без рук!!!
Закричала Карио и попыталась встать.Ей это пока не удавалось.

Отредактировано Карио (2009-05-19 17:21:44)

0

16

Ну вот сразу бы так. Рок Ли слез и помог девушке встать хотя он сам еле стоял уставший как собака после миссии. Интересно значит она действительно не враг и везти её я думаю уже не надо. Ладно я тебя ни куда не поведу, но будь аккуратнее в этих лесах ну всё пока. Рок Ли сел и стал продолжать доедать свой рамен.

0

17

Отстань!Я предупреждала!Без рук!
Рявкнула Карио.Она попыталась устоять на ногах,но это ей не удалось и девушка почти упала,но успела схватиться за ствол.
Всё!Кыш!
Крикнула Карио и сползла по стволу от бессилия.Собравшись силами девушка собрала вещи и пошла куда-то опираясь на стволы.---->Куда глаза глядят

Отредактировано Карио (2009-05-19 17:40:22)

0


Вы здесь » Naruto: History first » Окрестности » Лес


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!